Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Les ouvriers
Aquarelle signée en bas à droite
29 x 40 cm.
Provenance :
Vente Atelier Pierre Chapuis, Maître Charbonneaux, le 24 novembre 1987, lot n°51.