Lot n° 49

Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Résultat :
Estimation :

Pierre CHAPUIS (1863-1942) Les ouvriers Aquarelle signée en bas à droite 29 x 40 cm. Provenance : Vente Atelier Pierre Chapuis, Maître Charbonneaux, le 24 novembre 1987, lot n°51.