Lot n° 4

Félix ZIEM (1821-1911)

Estimation :

Félix ZIEM (1821-1911) Gondole à Venise Huile sur panneau signée en bas à gauche 50 x 65,5 cm. L'association Félix Ziem représentée par Messieurs David Pluskawa, Mathias Ary Jan et Gérard Fabre a confirmé l'autheticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande.