Lot de trois boutons de plastrons en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de quartz godronné et trois boutons de plastrons en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de quartz godronné et de diamants ronds. Signés et numérotés.
Poids brut : 16,6 g