Paire de boutons de manchettes en or jaune 18... Lot 379
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme rectangulaire à pans coupés à décor de frises émaillés bleues.
Poids brut : 7,6 g