Montre de dame en argent (925 millièmes), le boîtier rond à fond clippé. Bracelet en argent (925 millièmes) à maillons ovales. Remontoir serti d’un cabochon de saphir.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam : 2,7 cm Poids brut : 72 g