Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) le... Lot 361
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton ovale bombé et l’épaulement sertis de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 8,3 g