Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes),... Lot 359
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton formant une pastille convexe de nacre rehaussé d’un motif de feuilles serties de diamants ronds.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 20,7 g