Collier ras de cou souple à maille articulée en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une succession de motifs incurvés dont cinq sont pavés de diamants taillés en brillant (légers enfoncements). Signé.
Diam : 12 cm Poids brut : 107,3 g