Paire de créoles clips Trinity en or jaune 18 carats (750 millièmes) formées de trois anneaux entrelacés et sertis de diamants taillés en brillant. Signées et numérotées. (Signature partiellement effacée sur une boucle).
Diamètre : 2 cm Poids brut : 14,7 g