Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

Bague fleur sertie en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis birman non chauffé rond pesant 1,50 carat dans un entourage de diamants navette. Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,2 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage