Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir de Ceylan non chauffé de taille octogonale pesant 4,56 carats.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,4 g
Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage