Bague en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie d’une perle de culture épaulée de deux diamants taillés en brillant dans un entourage polylobé.
Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 3,3 g