Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant navette pesant 4,64 carats de couleur F et pureté VVS1 épaulé de deux diamants trapèze.
Taille de doigt : 52 (avec système de rétrécissement) Poids brut : 5,8 g
Avis du LFG