Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de trois diamants de taille ancienne, deux d’environ 0,50 carat et un d’environ 0,70 carat épaulés de deux volutes serties de diamants 8/8.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,8 g