Broche en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle fine au centre dans un entourage de diamants baguette et de diamants demi-taille dont quatre d’environ 0,60 carat et deux d’environ 0,80 carat et de petites perles non testées. (Traces de soudures).
Dim : 5 x 4 cm Poids brut : 18,6 g Écrin
Certificat du GCS spécifiant perle fine d’eau de mer sans indications de traitement