Paire de boucles d’oreilles en or gris 14 carats... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles en or gris 14 carats (585 millièmes) serties de demi-perles fines d’environ 9,8 mm de diamètre rehaussées de diamants taillés en brillant et de diamants navette.
Dim : 2 x 1 cm Poids brut : 8,4 g Écrin à la forme.
Copie de certificat du GCS spécifiant perles fines d’eau de mer sans indication de traitement