Bague en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie d’une émeraude de Colombie rectangulaire à pans coupés de 3,40 carats dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,7 g
Certificat du GCS spécifiant indication mineure de la pureté