Paire de pendants d’oreilles en platine (950 millièmes)... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d’oreilles en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) ornés d’un motif de feuille serti de diamants de taille ancienne soutenant en pampille une perle de culture rehaussée d’un diamant de taille ancienne.
Longueur : 3,6 cm Poids brut : 7,7 g Écrin