Bague en platine (950 millièmes) le chaton bombé sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose et de quatre lignes de saphirs calibrés. Vers 1910.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,7 g