Bague tourbillon en platine (950 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant coussin de taille ancienne d’environ 0,50 carat dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 3,2 g