Paire de pendants d’oreilles lanterne en or jaune... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d’oreilles lanterne en or jaune 9 carats (375 millièmes) entièrement filigrannés rehaussés de cabochons de turquoise.
Longueur : 5 cm Poids brut : 8,4 g