Lot n° 99

Estimation :

Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serties de diamants de taille ancienne d’environ 0,80 carat chacun surmontés de diamants plus petits. Hauteur : 1,7 cm Poids brut : 4,8 g