Lot n° 94

E. DROPSY vers 1900

Estimation :

Broche médaille en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant un profil de jeune femme dans un paysage, son bandeau serti de diamants taillés en rose. Diam. : 2,5 cm Poids brut : 5,6 g