Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Broche pendentif aigle en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose, l’œil d’un rubis. Dim. : 5,5 x 4 cm Poids brut : 26,5 g