Élément de bijou en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Élément de bijou en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants de taille ancienne.
Dim : 3,5 x 2,5 cm Poids brut : 3,9 g