Broche pendentif dragon en or jaune 18 carats... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif dragon en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne et supportant une perle fantaisie en pampille. Travail français vers 1900.
Longueur: 6,2 cm Poids brut: 8,3 g