Bague bandeau à décor d’une boucle de ceinture... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau à décor d’une boucle de ceinture en or jaune 18 carats (750 millièmes) rehaussée de deux petits diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 5,1 g