Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’une ligne de saphirs coussin dans un entourage de diamants de taille ancienne. Maillons élastiques.
Diam : 6,5 cm Poids brut : 12,1 g Écrin