Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’une perle ovale rythmée de quatre diamants de taille ancienne alternées de petits diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,7 g