Broche nœud en or jaune 14 carats (585 millièmes)... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Broche nœud en or jaune 14 carats (585 millièmes) finement ciselée d’arabesques et sertie de grenats rectangulaires à pans coupés.
Dim : 6 x 4,5 cm Poids brut : 10,4 g Écrin