Bracelet articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes)... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné de neuf motifs carrés à décor ciselés de rinceaux et sertis au centre de cabochons d’opale.
Longueur : 6,6 cm Poids brut : 34,6 g