Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné de neuf motifs carrés à décor ciselés de rinceaux et sertis au centre de cabochons d’opale. Longueur : 6,6 cm Poids brut : 34,6 g