Lot n° 55

Estimation :

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) rythmée de quatre fleurs de lys émaillées bleues et sertie d’un camée coquille représentant une nymphe. Dim : 7 x 5,6 cm Poids brut : 17,6 g