Lot n° 50
Result : Not available
Bague bandeau maçonnique à bords polylobés en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée au centre du symbole de l’équerre et du compas épaulée de motifs ciselés.
Taille de doigt : 73 Poids brut : 11,6 g
Auction's title
Auction's date
Auction location