Lot n° 48
Undisclosed result
Sale completed
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée coquille représentant une femme à l’antique.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 8,5 g
Auction's title
Auction's date
Auction location