Bague de foi en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague de foi en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée de trois anneaux rehaussés de deux mains s’ouvrant sur un cœur serti de diamants ronds. Travail français.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 4,6 g