Lot n° 43
Result : Not available
Broche ovale en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’un camée sur agate représentant Bacchus, l’encadrement ciselé. Épingle en métal.
Dim : 5,3 x 6,2 cm Poids brut : 55 g Écrin
Auction's title
Auction's date
Auction location