Lot n° 36

LUIZ FERREIRA

Estimation :

Plat en argent (833 millièmes) texturé orné au centre d’une paésine incrustée d’un papillon en pierre décorative. Poinçon d’orfèvre de Luiz Ferreira. Travail portugais, Porto après 1938. Dim : 27 x 23,4 cm Poids brut : 511,2 g