Lot n° 36

LUIZ FERREIRA

Sale completed
Plat en argent (833 millièmes) texturé orné au centre d’une paésine incrustée d’un papillon en pierre décorative. Poinçon d’orfèvre de Luiz Ferreira. Travail portugais, Porto après 1938.
Dim : 27 x 23,4 cm Poids brut : 511,2 g
Auction's title
Auction's date
Auction location