Lot n° 32

ROLEX

Result : Not available
(Cellini Lady – Or jaune réf. 6621), vers 2003
Élégante montre féminine ronde en or jaune 18 carats (750 millième) à anses articulées, lunette lisse à godron et fond clippé (poinçonné, numéroté et signé Rolex). Cadran crème à chiffres romains et logo appliqué à 12h (avec tache), aiguilles dauphine. Bracelet en cuir rapporté à boucle déployante Rolex en or jaune 18 carats (750 millième) d’origine.
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé ROLEX / 6621 Swiss.
Diam. 26 mm. État : Assez beau. (Poids brut 56,50 g)
Auction's title
Auction's date
Auction location