Lot n° 7

OMEGA

Result : Not available
(Seamaster sport Automatic – Black réf. 26777-0 SC), vers 1952
Montre en acier à fond vissé spécial gravé Seamaster (signé et numéroté). Cadran noir logotypé et index flèches appliqués, aiguilles dauphine. Deux bracelets rapportés.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique à butée signé OMEGA / 354 Swiss.
Diam. : 35 mm. État : Très beau. (Pochette de transport rapporté)
Auction's title
Auction's date
Auction location