Lot n° 287

Gilles FABRE

Résultat :
Estimation :

Gilles FABRE Quartier médieval - Lithographie originale - Signée au crayon par l'artiste - Epreuve d'artiste - Dimensions 64 x 49 cm (25.5"x19.8") environ - En très bon état - Jamais encadrée auparavant - Fourni avec un certiticat d'authenticité ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés