Gilles FABRE
Quartier médieval
- Lithographie originale
- Signée au crayon par l'artiste
- Epreuve d'artiste
- Dimensions 64 x 49 cm (25.5"x19.8") environ
- En très bon état
- Jamais encadrée auparavant
- Fourni avec un certiticat d'authenticité
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés