Lot n° 619

Albert Ferdinand DUPRAT (1882-1974) Vue de la Lagune de Venise Huile sur panneau, signée en bas à droite. Porte une étiquette d exposition au dos. Hauteur : 47 cm - Largeur : 61 cm Dimensions du cadre : 64 cm x 76 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité