PARAVENT FIN XIXème siècle Paravent à quatre feuilles en bois laqué vert à décor de toiles peintes d un vase fleuri et d une rosace dans un encadrement de frises dans le style néoclassique. Montage sans charnières. Dimensions d une feuille: 160 x 50 x 2 cm Bon état général, une feuille à remonter à une extrémité.