Lot n° 37

Estimation :

FRANK-WILL (1900-1951) Scène de bataille navale, probablement dans le port de Saint-Malo, vers 1945 Aquarelle, signée en bas à gauche. 65 x 81cm (à vue) (papier insolé, gondolé et taches)