facebook
Lot n° 35
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène ISABEY (1803-1886)
«?La Seine à Paris?»
Crayon et aquarelle, signé en bas à droite.
9,8 x 15,8cm (à vue)