facebook
Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène SOULIER (XIXe siècle) Conversation près de la chaumière Aquarelle, signée en bas à gauche. 19 x 25cm (Papier jauni)