Attribué à Julien Léopold BOILLY (1796-1874) Portrait... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Attribué à Julien Léopold BOILLY (1796-1874) Portrait d’Emilie Marcel (écrivain), vers1830 Fusain, estompe et rehauts de gouache blanche, titrée en bas à gauche. (Manque sur le bord droit et petite déchirure en bas à droite). 30 x 20cm