Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
de branchages et de fleurs de lotus.Le col rehaussé de lions bouddhiques stylisés formant anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43