Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'un groupe de personnages tenant instrument de musique, branchages, fleurs, et vase.Le col à décor de nuages et chauves souris stylisés est rehaussé de deux anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43