Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'un coq posé sur des branchages floraux.Le col rehaussé de deux anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 42