Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'un groupe de personnages dansant autour d'un dignitaire, devant une barrière.
Le col rehaussé de deux anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43